Rehschinken, Gourmet Wild, ca.200 g
Art.Nr.:51243Derzeit nicht auf Lager
Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.2 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gourmet Wildmanufaktur GmbH, 56370 Bremberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 604 kJ/143 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.1 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 29.4 g |
| Salz | 10 g |



