Cecina de Leon IPG (g.g.A.), geräucherter Rinderschinken, Spanien, kleine Stücke, ca.1,2 kg
Art.Nr.:45237Derzeit nicht auf Lager
Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1.2 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: CECINAS NIETO, Ctra Nac. VI, Km. 329., 24714 PRADORREY, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1369 kJ/314 kcal |
| Fett | 18.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.57 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0.23 g |
| Eiweiß | 37.2 g |
| Salz | 4.88 g |



