Pancetta vom Iberico Schwein, Eichelfütterung, fetter Speck, Spanien, ca.4 kg
Art.Nr.:47191Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 4 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Jamones Y Embutidos Jierrito, Jerez de los Caballeros, Trav.Aguas Santas,No 6, 924730045, Badajoz.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2252 kJ/546 kcal |
| Fett | 53.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18.9 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 15 g |
| Salz | 8.7 g |
