Prosciutto Stagionato Crudo, ital. Rohschinken, min.10 Monate, Selezione Vitali, ca.7 kg
Art.Nr.:59147Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 7 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Salumificio Vitali S.p.A., Via Passo Brasa, 28, Castel D´Aiano - Bologna, ITALIEN.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1031 kJ/247 kcal |
| Fett | 15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 28 g |
| Salz | 5.6 g |
