MEC Typo San Francesco Schinken, ohne Knochen, ca.1,5 kg
Art.Nr.:57936Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1.5 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Nadia, Schanzenstr. 3a, 51063 Köln-Mülheim, Deutschland. IT; 401-L; CE
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 880 kJ/210 kcal |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.4 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 30 g |
| Salz | 6 g |
