BOS FOOD - Jamon Iberico Bellota Paleta, VorderSchinken ohne Knochen, ca.3 kg
Art.Nr.:29040Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 3 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Jamones Y Embutidos Jierrito Alejo, S.L. Travesia de Aguasantas, 6, 06380 Jerez de Los Caballeros (Badajoz), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1331 kJ/319 kcal |
| Fett | 19.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.5 g |
| Kohlenhydrate | 0.52 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 34.7 g |
| Salz | 1.5 g |



