Salsiccia, frisch - italienische Bratwurst, TK, 990 g, ca.10 St
Art.Nr.:12691Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pick & Hübner GmbH, Neusser Straße 152, 41363 Jüchen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1448 kJ/350 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 1.1 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 1.9 g |
