Griebenschmalz mit Alpenkräutern, Mangalitza Wollschwein, 140 g
Art.Nr.:35032Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dorfmetzgerei Walter, Bruno Walter, Oberschopfheimer-Hauptstr. 3, 77948 Friesenheim/Oberschopfheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3284 kJ/784 kcal |
| Fett | 87 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 31.4 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0.4 g |
| Eiweiß | 3.4 g |
| Salz | 1.4 g |
