Geräucherter Speck, geschnitten, Livar, Otto Gourmet, ca.150 g
Art.Nr.:56832Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.15 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Livar BV, Postbus 16, 6100 AA Echt, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1280 kJ/306 kcal |
| Fett | 25.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.4 g |
| Kohlenhydrate | 1.2 g |
| davon Zucker | 1.1 g |
| Eiweiß | 18.3 g |
| Salz | 3.3 g |
