Heide Forellen Kaviar, mit Sylter Meersalz, orange-rot, ASC, 100 g
Art.Nr.:56116Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AKI GmbH & Co. KG, Schmarjestr. 44, 22767 Hamburg, Deutschland
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 827 kJ/197 kcal |
| Fett | 9.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.8 g |
| Kohlenhydrate | 2.8 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 26.1 g |
| Salz | 34 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
