Entenbrust, geräuchert, einzelne Brüste, vakuumiert, TK, ca.350 g
Art.Nr.:62011Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.35 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 176 kJ/730 kcal |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.4 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 2.3 g |
