Beefballs für Smashburger, Rindfleisch, TK, 600 g, 10 x 60g
Art.Nr.:68971Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1063 kJ/256 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.1 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 18 g |
| Salz | 1.1 g |
