Bacon Bratwurst, Rindfleischwurst mit Speck, Otto Gourmet, TK, 300 g, 3 x 100g
Art.Nr.:58095Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gebrüder Otto Gourmet GmbH, Boos-Fremery-Str. 62, 52525 Heinsberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1158 kJ/227 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.8 g |
| Kohlenhydrate | 0.7 g |
| davon Zucker | 0.7 g |
| Eiweiß | 23.5 g |
| Salz | 3.2 g |



