Livar Bratwurst, roh, grob, Otto Gourmet, TK, 300 g, 3 x 100g
Art.Nr.:58094Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Livar BV, Postbus 16, 6100 AA Echt, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 673 kJ/161 kcal |
| Fett | 9.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.5 g |
| Kohlenhydrate | 0.3 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 1.4 g |



