Ppura Sugo Mascarpone - mit Mascarpone und Tomaten, BIO, 340 g
Art.Nr.:55020Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PPURA GmbH, Via Amipsia 40, 00124 Rom, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 262 kJ/63 kcal |
| Fett | 3.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 4.8 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 1.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
