Finespitz´s New York Zwiebeln, Karamellisiert, 225 g
Art.Nr.:37150Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 391 kJ/92 kcal |
| Fett | 0.71 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.11 g |
| Kohlenhydrate | 19.53 g |
| davon Zucker | 19.53 g |
| Eiweiß | 1.09 g |
| Salz | 0.74 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
