Knusprig gerösteter Knoblauch in Öl, scharf, Hellriegel, 115 g
Art.Nr.:64738Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hellriegel GmbH& Co. KG, Feinkost und Convenience, In der Schneithohl 3, 61476 Kronberg/Ts, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2587 kJ/619 kcal |
| Fett | 53.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.6 g |
| Kohlenhydrate | 19.8 g |
| davon Zucker | 13.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 5.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sesamsamen | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
