Wiberg Lamm-Gewürzsalz, 850 g
Art.Nr.:17047Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 568 kJ/135 kcal |
| Fett | 2.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 22 g |
| davon Zucker | 16 g |
| Eiweiß | 4.4 g |
| Salz | 60 g |
