Wiberg Golden BBQ, ausgewogene Würzmischung mit geräuchertem Rohrzucker, 320 g
Art.Nr.:64275Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH, Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 931 kJ/221 kcal |
| Fett | 1.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 6.4 g |
| Salz | 36.6 g |
