Wiberg Basilikum, gefriergetrocknet, 55 g
Art.Nr.:15347Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1120 kJ/268 kcal |
| Fett | 4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.74 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| davon Zucker | 42.6 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.08 g |
