Wiberg Schnittlauch, gefriergetrocknet, 40 g
Art.Nr.:15363Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 782 kJ/187 kcal |
| Fett | 4.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.61 g |
| Kohlenhydrate | 10.6 g |
| davon Zucker | 10.5 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 0.05 g |
