Wiberg Pommes Frites - Gewürzsalz, 1,15 kg
Art.Nr.:41504Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 321 kJ/76 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.32 g |
| Kohlenhydrate | 9.2 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 2.8 g |
| Salz | 76.17 g |
