Jorda Crumble Green Herbs, Grüne Kräuter & Brot Knusper, 175 g
Art.Nr.:67913Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Jorda Food Group, Steenovenstraat 2, M1-2390 Malle, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1821 kJ/436 kcal |
| Fett | 19.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.2 g |
| Kohlenhydrate | 51.2 g |
| davon Zucker | 3.6 g |
| Eiweiß | 12.1 g |
| Salz | 2.61 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



