Lupini Bohnen, in Salzlake, Portugal, 870 g
Art.Nr.:27153Abtropfgewicht: 550g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Macarico, S.A., Apartado 1, 3071-908 Praia de Mira, Portugal.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 518 kJ/124 kcal |
| Fett | 5.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |
| Kohlenhydrate | 0.2 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 15.1 g |
| Salz | 3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Lupine | Enthalten |
