Reispasta - Penne, aus Reis, glutenfrei, Reishunger, 400 g
Art.Nr.:56193Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Reishunger GmbH, Am Waller Freihafen 1, 28217 Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1489 kJ/351 kcal |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 75.8 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 7.9 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Spuren |
