Selleriesalz, 1 kg
Art.Nr.:12709Minimalgewicht: 1
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 142 kJ/34 kcal |
| Fett | 1.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.14 g |
| Kohlenhydrate | 2.9 g |
| davon Zucker | 0.05 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 92 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
