Pasta di Peppino all´ uovo - Treccine, gelb, 5 kg
Art.Nr.:50157Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: RECHEIS Teigwaren GmbH, Fassergasse 8-10, 6060 Hall in Tirol/ Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1591 kJ/376 kcal |
| Fett | 2.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 72 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.06 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
