Morelli 1860 Tagliolini Salmone, mit Lachs und Weizenkeimen, 250 g
Art.Nr.:48850Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Antico Pastifico Morelli 1860, Via San Francesco 8, 56020 San Romano(Pisa), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1532 kJ/362 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 4.5 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Fisch | Enthalten |
| Weichtiere | Spuren |
