Granoro Tagliatelle mit Ei, 6mm, Bandnudelnester, No.116, 500 g
Art.Nr.:11806Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pastificio Attilio Mastromauro Granoro srl, S.P. 231 Km. 35,100, 70033 Corato, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1552 kJ/367 kcal |
| Fett | 3.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 68 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Eiweiß | 14.5 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |







