Granoro Tagliatelle, 6mm, Bandnudelnester No.81, 500 g
Art.Nr.:11807Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pastificio Attilio Mastromauro Granoro srl, S.P. 231 Km. 35,100, 70033 Corato, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1505 kJ/355 kcal |
| Fett | 1.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 69 g |
| davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |







