Kürbiskernöl aus der Steiermark g.g.A., 100 % rein, Hartlieb, 500 ml
Art.Nr.:12021Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Ölmühle Hartlieb GmbH, Heimschuh 107, 8451 Heimschuh, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3693 kJ/898 kcal |
| Fett | 99.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
