Goldstiel-Pfifferlinge - Girolles, Plantin, 50 g
Art.Nr.:16596Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Plantin, Route de Nyons, 84110 Puyméras, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1352 kJ/320 kcal |
| Fett | 5.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.02 g |
| Kohlenhydrate | 47.4 g |
| davon Zucker | < 0.4 g |
| Eiweiß | 20.4 g |
| Salz | 0.06 g |
