Spitzmorchel-Köpfe, Medium Specials, getrocknet, Borde, 1 kg
Art.Nr.:65482Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BORDE SAS, LES Gardelles, 43170 Sauges, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1219 kJ/291 kcal |
| Fett | 4.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 31 g |
| Salz | 0.08 g |
