QimiQ Whip Vanille, kalt aufschlagbares Sahne Dessert, 17% Fett, 1 kg
Art.Nr.:19713Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: QimiQ Handels GmbH, Lettlweg 5, 5322 Hof bei Salzburg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 903 kJ/217 kcal |
| Fett | 16.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10.8 g |
| Kohlenhydrate | 13.4 g |
| davon Zucker | 13.4 g |
| Eiweiß | 3.6 g |
| Salz | 0.14 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



