Sucre Emul (Zuckerester), E 473, 500 g
Art.Nr.:30391Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2803 kJ/670 kcal |
| Fett | 54 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 54 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
