Sosa Dextrose Pulver, 650g (39462), 650 g
Art.Nr.:58382Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1564 kJ/368 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 92 g |
| davon Zucker | 92 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
