Sosa Paste - Macadamianuss, 100%, 1 kg
Art.Nr.:24085Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3145 kJ/752 kcal |
| Fett | 72.14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11.99 g |
| Kohlenhydrate | 13.6 g |
| davon Zucker | 4.51 g |
| Eiweiß | 7.74 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Macadamianuss) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
