Sosa Cold Confit - Zitronen-Schalenstreifen (Zesten) (37785), 1,25 kg
Art.Nr.:36418Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 814 kJ/191 kcal |
| Fett | 0.34 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 46.58 g |
| davon Zucker | 43.7 g |
| Eiweiß | 0.56 g |
| Salz | 0.06 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
