Sosa Pulver - Dulce de Leche (37730), 500 g
Art.Nr.:37061Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2020 kJ/480 kcal |
| Fett | 22.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14.4 g |
| Kohlenhydrate | 61.2 g |
| davon Zucker | 43.9 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 1.18 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
