Sosa Gefriergetrocknete Cherry Tomaten, halbiert (38149), 50 g
Art.Nr.:41220Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1235 kJ/294 kcal |
| Fett | 2.41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.55 g |
| Kohlenhydrate | 44.66 g |
| davon Zucker | 41 g |
| Eiweiß | 12.46 g |
| Salz | 0.56 g |
