Antoniewicz - Kaffeeöl, Würzöl auf Mandelölbasis, 250 ml
Art.Nr.:58187Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für Antoniewicz GmbH, Flöz-Zollverein-Straße 5, 59368 Werne, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
