Maismehl, gelb, fein, vorgekocht, 1 kg
Art.Nr.:56156Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: UNIDEX BV, 2180 AH HILLEGOM, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1503 kJ/355 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 74.9 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 7.2 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Spuren |
