Sosa Natürliche Lebensmittelfarbe Rote Bete, Puder, wasserlöslich (38577), 60 g
Art.Nr.:60451Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1507 kJ/361 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 33.5 g |
| Eiweiß | 4.5 g |
| Salz | 0.41 g |
