BColors Lebensmittelfarbe - Zitronen Gelb, Pulver, fett- & wasserlöslich, vegan, 120 g
Art.Nr.:63620Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bombasei Decor Kft., Bajcsy-Zsilinszky u. 26-28., HU-3800 Szikszó, Ungarn.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1665 kJ/390 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.04 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 4.5 g |
| Salz | 0.1 g |
