BColors Lebensmittelfarbe - Trauben Violett, Pulver, fett- & wasserlöslich, vegan, 120 g
Art.Nr.:63619Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bombasei Decor Kft., Bajcsy-Zsilinszky u. 26-28., HU-3800 Szikszó, Ungarn.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1590 kJ/375 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.08 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 25 g |
| Eiweiß | 3 g |
| Salz | 0.6 g |
