Venusmuscheln 60-70 - Berberecho de Carril, Los Peperetes, Spanien, 120 g
Art.Nr.:50270Abtropfgewicht: 80g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Tivona Alimentaria, Brückenstr. 21, 50667 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 329 kJ/79 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 2.2 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 14.7 g |
| Salz | 0.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Weichtiere | Enthalten |
