Violife - Perfect Pizza, gerieben, vegane Käsealternative mit Mozzarellageschmack, 500 g
Art.Nr.:66386Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Arivia S.A., 7 Chalkis Str., Building C, Pylaia, PO Box 21107, PC 5510, Thessaloniki Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1500 kJ/362 kcal |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 28 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 1.8 g |
