Tonburi - Kaviar des Feldes (Samen der Pflanze Kochia Scoparia), 280 g
Art.Nr.:62438Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Food Connection GmbH, Siemensstrasse 2, 21465 Reinbek, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 460 kJ/110 kcal |
| Fett | 2.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 18.5 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 8.3 g |
| Salz | 0.02 g |
