Fruchtkaviar "Yuzu", Perlgrösse 5mm, Sphären, Les Perles, 200 g
Art.Nr.:40462Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GLOBE EXPORT SARL, ZI DE DIOULAN bp 37, 29140 ROSPORDEN, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 55 kJ/13 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.12 g |
