Fruchtkaviar "Passions/Maracuja", Perlgröße 6-8 mm, Sphären, 55 g
Art.Nr.:42823Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PESCAVIAR, CL Venus, 8, 28224 POZUELO DE ALARCON, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 204 kJ/48 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 6.4 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.06 g |
